neues von Ralph T. Niemeyer, Gas aus Russland für die Deutschen

nachfolgendes von unten nach oben lesen, das Video von Ralph T. Niemeyer ist angefügt, Info zu dem erwähnten Addi Loch aus dem Saarland, mit Ihm tel. ich gestern Abend das erste mal.. http://Video von und mit Addi Loch

**************************************

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: Weichhaus Klaus <weichhausklaus@yahoo.de>
Cc: „Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
„Christian aus Ludwigshafen, Königreich Preußen“ <binunterbezahlt@web.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
„Dr. rer. pl. J. B. Koeppl ANP best-government.otg“ <jbk@best-government.org>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
ARD <info@daserste.de>;
„Alexander Wendt – PublicoMag.com“ <admin@publicomag.com>;
karlhzosinski@netcologne.de;
julian.reichelt@bild.de;
Zdf Redaktion <info@zdf.de>;
Katrin Lorenz <katrinlorenz@lorenz-hagen.de>;
Ärzte für Aufklärung <kontakt@aerzte-fuer-aufklaerung.de>;
Kanzlei | RA Jens Conrad <kanzlei@legisaction.de>;
Boris Reitschuster <kontakt@reitschuster.de>;
COMPACT-Redaktion <redaktion@compact-mail.de>;
FAKT <rund-funk@mail.de>;
Sandra Colic <sc@xquer.com>;
ARD Redaktion <zured@daserste.de>;
Botschaft Russ <info@russische-botschaft.de>;
Russia Friends <rfriends215@gmail.com>;
Vetter Metallwaren <heinrich.vetter@vetter-metallwaren.de>;
Matthias Klama <matthias@klama.name>;
Franz-Harro Horn <horn.rotoren@gmail.com>;
Monika Harter <monikaharter@gmx.de>;
Furor Teutonicus <furor.aktuell@gmail.com>;
Gv10-Gerald Franz <gerald.franz@gmx.de>;
Hubert Back Patriot <back.hubert@yahoo.com>;
Patriotische Alternative <patriotische.alternative@gmail.com>;
Deutschenationalversammlung Info <info@deutschenationalversammlung.de>;
„kaiserliche-hoheit@deutsches-adelshaus.org“ <kaiserliche-hoheit@deutsches-adelshaus.org>;
Deutscher Reichsanzeiger Info <info@deutscher-reichsanzeiger.de>;
Deutschland als ganzes <rmdi@deutschland-als-ganzes.com>
Datum: 27.10.2022, 15:29
Betreff: Re: ANP Schulungsgebäude Nr. 2
  Danke ich widme dem auch einen Post, das Video habe ich hier schonmal online https://freyheitsbewegung.blogspot.com/2022/10/ralph-t-niemeyer-erhalten-am-27-okt.html sagt Dir / Euch, Addi Loch etwas ? Er war früher bei „die Linke“, Er wohnt nur ca. 7 km von Sahra Wagenknecht und Oskar Lafontaine entfernt, Er kennt diese natürlich persönlich. Ralph T. Niemeyer, den Ex von Sahra Wagenknecht kennt Er nicht persönlich, warnte aber vor Ihm, bzw. meinte es wäre ein Betrüger, dazu sollten wir alle genannten Menschen / Personen im Rahmen des Musterprozesses in der Hackenheimer Rheinhessenhalle anhören, die Polizeiinspektion Bad Kreuznach, Sonderkommission: Freyheitsbewegung sollte hier behilflich sein – da war ich heute morgen ja mit Christian adF R e i m a n n, Pery S a u e r h ö f e r wurde tel. informiert….
                       Gruß !  Stefan und Franciska
Am Do., 27. Okt. 2022 um 12:16 Uhr schrieb Weichhaus Klaus <weichhausklaus@yahoo.de>:

Sehen Sie Ralph T. Niemeyer in Zug, Schweiz, hat Gespräche mit Nordstream erfolgreich abgeschlossen. Seine kurze, vielversprechende Nachricht koennen Sie alle auf dem Clip unten hören.

Dieser Altkommunist ist nicht so erfolgreich, weil er extrem aktiv und kreativ ist. Nein! Er ist es, weil wir all’ die Jahre so ziellos, kurzsichtig, egoistisch, geizig und uneinig waren. Wir, Millionen von Deutschen, haben ihm die Macht des Handelns überlassen; und mehr auf die liebevollen Beschwichtiger, wie Andreas Popp, Eva Hermann, Ernst Wolff, Stefan Magnet, Thorsten Schulte und all’ die anderen Buch-und Seminarverkaeufer gehört. Wenn alles nicht gut wird, steigen jedoch mit Sicherheit die Buchumsaetze und die Nachfrage nach “liebevollen” Schulungen. Niemand von denen, hat, auch nur andeutungsweise, die Existenz des Deutschen Reiches erwähnt und sich fuer die Absetzung des Juedischen Zinseszins-Systems eingesetzt.
Schau’n mer mal, ob die OMF-BRD souveraen oder das Deutsche Reich reaktiviert wird?
LG

Klaus W

Hinterlasse einen Kommentar.