Dr. Hans-Georg Maaßen als Verfassungsschutzpräsident, offene mail an Ra Jens C o n r a d, Frank Walter Steinmeier, etc.

   nachfolgende offene mail z. K.

*****************************************

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: MP Kretschmer CDU Sachsen <buergerbuero@sk.sachsen.de>;
„Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier <bundespraesidialamt@bpra.bund.de>;
„Christian aus Ludwigshafen, Königreich Preußen“ <binunterbezahlt@web.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
„Dr. rer. pl. J. B. Koeppl ANP best-government.otg“ <jbk@best-government.org>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„Klaus Dr. M a u r e r; Deutscher gem. RuStag“ <dr-klaus-maurer@gmx.net>;
„Klaus W e i c h h a u s, Deutscher gem. RuSatg – Botschafter“ <weichhausklaus@yahoo.de>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
Boris Reitschuster <kontakt@reitschuster.de>;
gregor.gysi.ma01@bundestag.de;
Vetter Metallwaren <heinrich.vetter@vetter-metallwaren.de>;
Botschaft Russ <info@russische-botschaft.de>;
Jusos SPD <jusos@spd.de>;
Kaiserliche-Hoheit@deutsches-adelshaus.org;
Armand SPD <Armand.Zorn@bundestag.de>;
MP Stefan Weil SPD Niedersachen <ministerpraesident@stk.niedersachsen.de>;
COMPACT-Team <verlag@compact-mail.de>;
„Bewusst.tv“ <newsletter@bewusst.tv>;
Zdf Redaktion <info@zdf.de>;
ARD Redaktion <zured@daserste.de>;
beachtlich@gmx-topmail.de;
Gabi.Rolland@spd.landtag-bw.de;
Barbara Berger <bergerdortmund@aol.com>;
Freya Lemurien <freyalemurien@gmail.com>;
ARD <info@daserste.de>;
Matthias Klama <matthias@klama.name>;
abendlage@tagesspiegel.de;
Bild- Zeitung <info@bild.de>;
BILD Leserredaktion <leserbriefe@bild.de>;
ZEIT Leserbriefe <leserbriefe@zeit.de>;
Presse AfD <presse@alternativefuer.de>;
PR Deutsche Presseagentur <politik-deutschland@dpa.com>;
pressestelle@cdu.de;
PRESSE@bmi.bund.de;
presse@suedtirol-info.at;
Rechtsanwalt Martin Kohlmann <kohlmann.martin@gmx.net>;
Kanzlei | RA Jens Conrad <kanzlei@legisaction.de>;
hart-aber-fair@wdr.de;
„Der GRÜNE Dr. Robert Habeck“ <robert.habeck.wk@bundestag.de>;
Landtag Bayern SPD Florian von Brunn <florian.vonbrunn@bayernspd-landtag.de>;
SPD-Verteidigungsministerin Christine Lamprecht <poststelle@bmvg.bund.de>;
Beowulf von Prince <prince.beowulf@outlook.de>
Datum: 17.11.2022, 16:59
Betreff: Dr. Hans-Georg Maaßen wird von der Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach als Verfassungsschutzpräsident vorgeschlagen
Dr. Hans-Georg Maaßen wird von der Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach als Verfassungsschutzpräsident vorgeschlagen, hat jemand was dagegen !? Diese Frage geht insb. an Ra Jens C o n r a d, seine Staatssekretärin, die Christ Jans, Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier, Ministerpräsident Kretschmer, die Lehrkräfte der ANP. PHK Bühl, Frau Lorenz wohnhaft in Bosenheim, MdL Michael Simon, Achim Enders, Landrätin Bettina Dickes, Ihre Freundin Julia, Dr. Dhonau, Jürgens Kiosk und Dr. M a u r e r https://www.staatenbund1871.de/tv-berlin-identitaetskontrollen-von-asylbewerbern-verfassungsschutzpraesident-dr-hans-georg-maassen/ 
                    Gruß !  Stefan und Franciska

2 Kommentare

  1. der polizeibekannte Steuersünder und Staatsrechtler Torsten H e r r m a n n bekam u. a. den Hinweis über Telegram, Er hat keine Bedenken geäußert, Bundespräsident Steinmeier, Staatssekretärin Bandurski, Ra K o h l m a n n, Sattlermeister Sitzius, Christian R. und PHK Bühl auch noch nicht

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert