G u t a c h t e n zur Unwirksamkeit von Masken als Virenschutz und gesundheitsschädigende Auswirkungen

erhalten per mail von Alois Hingerl, weiter unten die komplette mail

********************************************

On Friday, November 11th, 2022 at 21:05, Uschi Pawlak <uschipawlak5@gmail.com> wrote:

————————————————————
Am Sa., 12. Nov. 2022 um 03:15 Uhr schrieb Alois Hingerl <a.hingerl@gmx.net>:
M
G u t a c h t e n zur gesundheitsschädigenden Unwirksamkeit von Masken als Virenschutz
Ing. Dr. Helmut Traindl
Gesendet: Samstag, 12. November 2022 um 01:31 Uhr
Von: „juergen“ <juergen.eggs@proton.me>
An: „Karl.Lauterbach@bundestag.de“ <Karl.Lauterbach@bundestag.de>, „Jens Spahn“ <jens.spahn@bundestag.de>, „jens.spahn.ma01@bundestag.de“ <jens.spahn.ma01@bundestag.de>, „Robert Koch Institut“ <presse@rki.de>, „Rki Info“ <info@rki.de>, „WielerL@rki.de“ <WielerL@rki.de>, „Ronja Wenchel“ <wenchelR@rki.de>, „RoyA@rki.de“ <RoyA@rki.de>, „SchaadeL@rki.de“ <SchaadeL@rki.de>, „CDU-CSU Fraktion“ <fraktion@cducsu.de>, „Buergerkommunikation-CSUBT@cducsu.de“ <Buergerkommunikation-CSUBT@cducsu.de>, „der.spd-parteivorstand@spd.de“ <der.spd-parteivorstand@spd.de>, „Pressestelle SPD“ <pressestelle@spd.de>, „Gegen Maske“ <buerger@afdbundestag.de>
Cc: „IMPFSCHADEN@corona-ausschuss.de“ <IMPFSCHADEN@corona-ausschuss.de>, „Ärzte für Aufklärung“ <kontakt@aerzte-fuer-aufklaerung.de>, „kontakt@corona-ausschuss.de“ <kontakt@corona-ausschuss.de>, „aerzteblatt@aerzteblatt.de“ <aerzteblatt@aerzteblatt.de>, „Dr. Matthias Weisser“ <matthias.weisser@gmx.de>, „Internationale Gesellschaft für Menschenrechte“ <info@igfm.de>, „n.schwarzer@siomec.de“ <n.schwarzer@siomec.de>, „Dr. Rath Health Foundation“ <info@dr-rath-foundation.org>, „Frank Engelen“ <familienwohl@yahoo.com>, „christine côte“ <christine.cote@aon.at>, „Werner Mertensacker“ <info@christliche-mitte.de>, „Krone – Corona Spezial“ <newsletter@letter.krone.at>, „‚Claudia Millwisch'“ <claudia_millwisch@chello.at>, „ECKS Stefan“ <Stefan.Ecks@ed.ac.uk>, „victimsmission@protonmail.com“ <victimsmission@protonmail.com>, „Doc Olliday“ <infos@docolliday.de>, „ScienceFiles“ <sciencefiles@textconsulting.net>, „info@fuellmich.com“ <info@fuellmich.com>, „Redaktion@heilpraxisnet.de“ <Redaktion@heilpraxisnet.de>, „info@heilpraxisnet.de“ <info@heilpraxisnet.de>, „kontakt@praktischarzt.de“ <kontakt@praktischarzt.de>, „epochtimes“ <office@epochtimes.de>, „Coronafragen@ntv.de“ <Coronafragen@ntv.de>, „news@news.corona-transition.org“ <news@news.corona-transition.org>, „info@corona-transition.org“ <info@corona-transition.org>, „Corona Hans-Jürgen Lange (Katrin)“ <lange3345@kabelmail.de>, „info@corona-querfront.com“ <info@corona-querfront.com>, „COMPACT-Redaktion“ <redaktion@compact-mail.de>, „redaktion@sciencefiles.org“ <redaktion@sciencefiles.org>, „Broer Christoph“ <cbroer-rotkaeppchen@web.de>
Betreff: 191 Seiten Fw: G u t a c h t e n zur Unwirksamkeit von Masken als Virenschutz und gesundheitsschädigende Auswirkungen
Zusammenfassendes G u t a c h t e n zur Unwirksamkeit von Masken als Virenschutz und gesundheitsschädigende Auswirkungen
Ing. Dr. Helmut Traindl
191 Seiten
Sent with Proton Mail secure email.

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert