Heike Werding und Befehl der Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach an Ra Jens C o n r a d und Team

        nachfolgendes z. K. und zur Diskussion, Schreipfehler in der mail habe ich mir erlaubt zu korrigieren….

****************************************************************

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: „Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier <bundespraesidialamt@bpra.bund.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
„Dr. rer. pl. J. B. Koeppl ANP best-government.otg“ <jbk@best-government.org>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„Klaus Dr. M a u r e r; Deutscher gem. RuStag“ <dr-klaus-maurer@gmx.net>;
„Klaus W e i c h h a u s, Deutscher gem. RuSatg – Botschafter“ <weichhausklaus@yahoo.de>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„Peter F i t z e k – Reformator, König von Deutschland“ <kontakt@koenigreichdeutschland.org>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
„Petr Bystron, MdB – Deutscher“ <petr.bystron@bundestag.de>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
MP Kretschmer CDU Sachsen <buergerbuero@sk.sachsen.de>;
„Dr. Weidel“ <alice.weidel@bundestag.de>;
Björn Höcke <bjoern.hoecke@afd-thueringen.de>;
Pol LKA PST ZMI Bürgerportal – Polizei LKA <buergerportal.zmi@polizei.sachsen.de>;
christian.lindner@bundestag.de;
Bild- Zeitung <info@bild.de>;
Rechtsanwalt Martin Kohlmann <kohlmann.martin@gmx.net>;
Boris Reitschuster <kontakt@reitschuster.de>;
„annalena Baerbock. Bundestag“ <annalena.baerbock@bundestag.de>;
AfD-Bayern <geschaeftsstelle@afdbayern.de>;
gregor.gysi.ma01@bundestag.de;
Vetter Metallwaren <heinrich.vetter@vetter-metallwaren.de>;
Horst Seehofer <csu@csu-ingolstadt.de>;
Botschaft Russ <info@russische-botschaft.de>;
ARD <info@daserste.de>;
CSU <info@csu-bayern.de>;
Way to POSITIVE WORLD <jbk@antaris.com>;
AfD Landesvorstand Baden-Wuerttemberg <landesvorstand@afd-bw.de>;
MP Stefan Weil SPD Niedersachen <ministerpraesident@stk.niedersachsen.de>;
Presse AfD <presse@alternativefuer.de>;
Kaiserliche-Hoheit@deutsches-adelshaus.org;
„Bewusst.tv“ <newsletter@bewusst.tv>;
Kanzlei | RA Jens Conrad <kanzlei@legisaction.de>;
pressestelle@cdu.de;
ZEIT Leserbriefe <leserbriefe@zeit.de>;
Kronen Zeitung <post@letter.krone.at>;
Zeitung Stuttgarter – Leserforum <leserforum@stz.zgs.de>;
Zeitung Neue Zürcher <redaktion@nzz.ch>;
„Zeitung Baseler Ztg.“ <redaktion@baz.ch>;
ZEIT ONLINE <postmaster@zeit.de>;
Doris Wittgenstein <von-Sayn@gmx.de>;
Sandra Colic <sc@xquer.com>;
Freya Lemurien <freyalemurien@gmail.com>;
Doris Freyer <junior.d@live.de>;
holger.thiel@polizei.sachsen.de;
Bundestagspräsidentin Bärbel Bas <praesidentin@bundestag.de>;
Bundeskanzler Olaf Scholz <internetpost@bundeskanzler.de>;
Bundespräsidium <zentrale@bundespraesidium.de>;
michael.pilz@polizei.sachsen.de;
michael.roth@bundestag.de;
gregor.gysi@bundestag.de;
„sahra.wagenknecht“ <sahra.wagenknecht@bundestag.de>
Datum: 01.12.2022, 07:47
Betreff: heute Heike Werding…. / Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach an Ra Jens C o n r a d

 

         moin zusammen…
              Ansonsten: die Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach hat Ra Jens C o n r a d als Leiter des Ordnungsamtes der VG Bad Kreuznach eingesetzt, Staatssekretärin: Froilein Bandurski, die Polizeiinspektion Bad Kreuznach wird um Hilfe gebeten !
                          Gruß !  Stefan und Franciska

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert