mail aus Südafrika: Freyheit für Prinz Reuß, Heinrich XIII. / Deutschland – Rußland

                 nachfolgendes z. K., von unten nach oben lesen, dieses Video war als Anlage beigefügt… Was spricht dagegen, wenn man Amerika mit ins Boot holt ? Darüber versuche ich mit Hanse International zu sprechen…

Nachtrag: Hanse International stimmte meinem Vorschlag zu und schrieb Sie sind bereits in Kontakt mit den USA…, hierbei verweise ich noch mal auf die Warnungen meiner Magd aus der Burg – Magdeburg – Q, die Ukraine, Donald Trump und die Endzeitsekte

*******************************************************

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: Weichhaus Klaus <weichhausklaus@yahoo.de>
Cc: „Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier <bundespraesidialamt@bpra.bund.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„Klaus Dr. M a u r e r, Deutscher gem. RuStag“ <dr-klaus-maurer@gmx.net>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„Peter F i t z e k – Reformator, König von Deutschland“ <kontakt@koenigreichdeutschland.org>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
„Petr Bystron, MdB – Deutscher“ <petr.bystron@bundestag.de>;
„Rudolf R e i m l i n g e r, Deutscher gem. RuStag“ <reimlinger-rudolf@gmx.de>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
Björn Höcke <bjoern.hoecke@afd-thueringen.de>;
MP Kretschmer CDU Sachsen <buergerbuero@sk.sachsen.de>;
CSU <info@csu-bayern.de>;
Horst Seehofer <csu@csu-ingolstadt.de>;
Epoch Times Deutschland <newsletter@epochtimes.de>;
„Bewusst.tv“ <newsletter@bewusst.tv>;
„Dr. Weidel“ <alice.weidel@bundestag.de>;
PR Deutsche Presseagentur <politik-deutschland@dpa.com>;
COMPACT-Team <verlag@compact-mail.de>;
Presse AfD <presse@alternativefuer.de>;
heinrich.vetter@gmx.de;
Pol LKA PST ZMI Bürgerportal – Polizei LKA <buergerportal.zmi@polizei.sachsen.de>;
Vetter Metallwaren <heinrich.vetter@vetter-metallwaren.de>;
Freya Lemurien <freyalemurien@gmail.com>;
ZEIT Leserbriefe <leserbriefe@zeit.de>;
„Dr. Matthias Weisser“ <matthias.weisser@gmx.de>;
Bild- Zeitung <info@bild.de>;
Doris Wittgenstein <von-Sayn@gmx.de>;
Zeitung Stuttgarter – Leserforum <leserforum@stz.zgs.de>;
Meinolf Schönborn <recht-und-wahrheit@protonmail.com>;
Wilfried Meißner <vor3.akr2014@gmail.com>;
Wolfgang <wolfgang.kubicki@bundestag.de>;
Kronen Zeitung <post@letter.krone.at>;
christian.lindner@bundestag.de;
„Der GRÜNE Dr. Robert Habeck“ <robert.habeck.wk@bundestag.de>;
„annalena Baerbock. Bundestag“ <annalena.baerbock@bundestag.de>;
Gebhart Thomas Wahlkreis <thomas.gebhart.ma03@bundestag.de>;
Wahlkreisbüro Zaklin Nastic MdB <zaklin.nastic.wk@bundestag.de>;
pressestelle@cdu.de
Datum: 17.12.2022, 13:12
Betreff: Re: Oberbürgergermeister von der Reichshauptstadt Berlin: Dr. Klaus M a u r e r – mit Video –
    Danke lieber Klaus, ich widme dem einen Post. Bitte nimm doch auch mal Kontakt zu Sacha von der Hanse International auf…
               Frage: bist Du auf Telegram und / oder Whats App ?
                         Gruß !  Stefan und Franciska
Am Sa., 17. Dez. 2022 um 12:52 Uhr schrieb Weichhaus Klaus <weichhausklaus@yahoo.de>:

Inline image

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert