mail und Video aus Südafrika – Anfrage zum ANP Schulungszentrum

nachfolgendes von unten nach oben lesen

************************************************

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: Weichhaus Klaus <weichhausklaus@yahoo.de>
Cc: „Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier <bundespraesidialamt@bpra.bund.de>;
„Christian aus Ludwigshafen, Königreich Preußen“ <binunterbezahlt@web.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
„Dr. rer. pl. J. B. Koeppl ANP best-government.otg“ <jbk@best-government.org>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
ARD <info@daserste.de>;
„Alexander Wendt – PublicoMag.com“ <admin@publicomag.com>;
karlhzosinski@netcologne.de;
julian.reichelt@bild.de;
Zdf Redaktion <info@zdf.de>;
Katrin Lorenz <katrinlorenz@lorenz-hagen.de>;
Ärzte für Aufklärung <kontakt@aerzte-fuer-aufklaerung.de>;
Kanzlei | RA Jens Conrad <kanzlei@legisaction.de>;
Boris Reitschuster <kontakt@reitschuster.de>;
COMPACT-Redaktion <redaktion@compact-mail.de>;
FAKT <rund-funk@mail.de>;
Sandra Colic <sc@xquer.com>;
ARD Redaktion <zured@daserste.de>;
Botschaft Russ <info@russische-botschaft.de>;
Russia Friends <rfriends215@gmail.com>;
Vetter Metallwaren <heinrich.vetter@vetter-metallwaren.de>;
Matthias Klama <matthias@klama.name>;
Franz-Harro Horn <horn.rotoren@gmail.com>;
Monika Harter <monikaharter@gmx.de>;
Furor Teutonicus <furor.aktuell@gmail.com>;
Gv10-Gerald Franz <gerald.franz@gmx.de>;
Hubert Back Patriot <back.hubert@yahoo.com>;
Patriotische Alternative <patriotische.alternative@gmail.com>;
Deutschenationalversammlung Info <info@deutschenationalversammlung.de>;
„kaiserliche-hoheit@deutsches-adelshaus.org“ <kaiserliche-hoheit@deutsches-adelshaus.org>;
Deutscher Reichsanzeiger Info <info@deutscher-reichsanzeiger.de>;
Deutschland als ganzes <rmdi@deutschland-als-ganzes.com>
Datum: 27.10.2022, 14:54
Betreff: Re: ANP Schulungsgebäude
       Hallo Klaus, Danke sehr interessant, bring es in den Musterprozess ein. Bezügl. ANP sprich mit Dr. rer. pol. J. B. Koeppl, die ANP sprach ich heute auch mit Christian adF R e i m a n n in der Bäckerei Heintz in Bosenheim an, als wir auf dem Rückweg vom OGV Stephan, der Polizeiinspektion Bad Kreuznach und vom Justizzentrum / „Staatsanwaltschaft“ / „Grundbuchamt“ waren . Ich versuche dem auch einen Post zu widmen…
                      Gruß !  Stefan
Am Do., 27. Okt. 2022 um 09:53 Uhr schrieb Weichhaus Klaus <weichhausklaus@yahoo.de>:

Moin Stefan,

was bedeutet bitte ANP Schulungszentrum?
Schau Dir bitte einmal fuer eine Minute unser (umsonst) gebautes Schulungszentrum von der Exilregierung Deutsches Reich in Okahandja, DSWA, 50 Autominuten noerdlich von Windhuk, an.
Nachdem ich durch den Raub der heutigen Bundesgeschaeftsfuehrerin der Berliner Partei, DIE MITTE, Barbara Kahler, keinen Zugriff mehr auf die Gelder hatte, die ich von einem politischen, internationalen Konsortium erhalten habe, war dies nur fuer wenige Wochen ein Informations-und Kommunikationszentrum des Deutschen Reiches. Ausserdem hatte Frau Kahler meine internationalen Adressenlisten sowie meine Sicherheits-CDs (fast 20000 eMail Adressen) an den namibischen Geheimdienst uebergeben.
Gruss
Klaus W.
27.10.2022

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert