Staatsanwalt bitte Dr. M a u r e r um eine einfache Erklärung an Ra Jens C o n r a d

           nachfolgende mail z. K.

Hinweis: Schreibfehler in der mail habe ich mir erlaubt hier zu korrigieren

**************************************

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: „Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier <bundespraesidialamt@bpra.bund.de>;
„Christian aus Ludwigshafen, Königreich Preußen“ <binunterbezahlt@web.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
„Dr. rer. pl. J. B. Koeppl ANP best-government.otg“ <jbk@best-government.org>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„Klaus Dr. M a u r e r; Deutscher gem. RuStag“ <dr-klaus-maurer@gmx.net>;
„Klaus W e i c h h a u s, Deutscher gem. RuSatg – Botschafter“ <weichhausklaus@yahoo.de>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
MP Kretschmer CDU Sachsen <buergerbuero@sk.sachsen.de>;
Boris Reitschuster <kontakt@reitschuster.de>;
Vetter Metallwaren <heinrich.vetter@vetter-metallwaren.de>;
Botschaft Russ <info@russische-botschaft.de>;
Jusos SPD <jusos@spd.de>;
gregor.gysi.ma01@bundestag.de;
Kaiserliche-Hoheit@deutsches-adelshaus.org;
MP Stefan Weil SPD Niedersachen <ministerpraesident@stk.niedersachsen.de>;
„Bewusst.tv“ <newsletter@bewusst.tv>;
Armand SPD <Armand.Zorn@bundestag.de>;
COMPACT-Team <verlag@compact-mail.de>;
Zdf Redaktion <info@zdf.de>;
ARD Redaktion <zured@daserste.de>;
beachtlich@gmx-topmail.de;
Gabi.Rolland@spd.landtag-bw.de;
Barbara Berger <bergerdortmund@aol.com>;
abendlage@tagesspiegel.de;
Freya Lemurien <freyalemurien@gmail.com>;
ARD <info@daserste.de>;
berlin@dpa.com;
Matthias Klama <matthias@klama.name>;
hart-aber-fair@wdr.de;
Bild- Zeitung <info@bild.de>;
Franz-Harro Horn <horn.rotoren@gmail.com>;
Alkan Adem <adem.alkan@polizei.nrw.de>;
Albert Müller <am@nachdenkseiten.de>;
amadeus@amadeus-verlag.com;
Kopp Verlag <newsletter@kopp-verlag.de>;
Klaus-Dieter Weisheit <klaus-dieter-weisheit@t-online.de>;
ZEIT Leserbriefe <leserbriefe@zeit.de>;
Way to POSITIVE WORLD <jbk@antaris.com>;
Rechtsanwalt Martin Kohlmann <kohlmann.martin@gmx.net>;
Horst Seehofer <csu@csu-ingolstadt.de>;
CSU <info@csu-bayern.de>;
„Dr. Weidel“ <alice.weidel@bundestag.de>;
„Weidel Dr. Alice“ <alice.weidel@alternativefuer.de>
Datum: 15.11.2022, 14:53
Betreff: Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach zu Dr. M a u r e r und Heike W e r d i n g
   vorhin sprach ich mit dem leitenden Staatsanwalt von Bad Kreuznach, Er hat sich das Video von Nicole im Gespräch mit Dr. M a u r e r und Heike W e r d i n g noch nicht ganz angesehen. Wenn Er Dr. M a u r e r richtig verstand ist Er Deutscher nach Abstammung gem. RuStag und hat die Staatsangehörigkeit im Großherzogtum Sachsen-Weimar-Eisenach
      Er bittet um eine einfache Erklärung von Dr. M a u r e r gegenüber Ra Jens C o n r a d, dieser möge es Ihm bestätigen und abheften im Ordner „Freyheitsbewegung“, ebenso die Willenserklärung von RSV Diplom Betriebswirt Christian Bernd A l b e r…
                  grundlegend versteht Er Dr. M a u r e r so, dass Er den Ausführungen von Ra Jens C o n r a d zustimmt, „Stichwort“: das Deutsche Kaiserreich ist die Tischplatte, als Maurer würde Er wohl auch mir zustimmen, das Kaiserreich ist das Fundament…, oda ? Den Hinweis von KOK Schwabl vom Polizeipräsidium Mainz auf Adam und Eva geht dem Staatsanwalt zu weit, sollte aber durch die Polizeiinspektion Bad Kreuznach, Lina Neeb, die City Kirche Bad Kreuznach, Dr. Rheinbay, G. Klein, etc. recherchiert werden
                            Gruß !  Stefan und Franciska

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert