an die Polizeiinspektion und Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach, sowie Ra Jens C o n r a d – mail von Dr. rer. pol. J. B. Koeppl

    veröffentlicht am: 23. Jan. 2023 um 22:30 Uhr             

               – Entwurf –

   offener Brief an die Polizeiinspektion und Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach, sowie Ra Jens C o n r a d

              Sehr geehrter Herr Ra Jens C o n r a d,

wie heute morgen kurz tel. angesprochen, Bitte ich Sie bezüglich der mail von Dr. rer. pol. J. B. Koeppl, Kontakt zu Ihm und seinem Bruder aufzunehmen, ebenso zu Bundeskanzler Olaf Scholz und Baronin E r l e y, Sie möchte ja etwas wissen von Ihm….

                             Gruß !  Stefan und Franciska

***********************************************************************

nachfolgende offene mail ging insb. an Ra Jens C o n r a d, den e mail Verteiler habe ich angefügt

Dr. rer. pol. J. B. Koeppl zu Bundeskanzler Olaf Scholz „atomwaffenfreies Europa“ – offener Brief an die Polizeiinspektion, Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach und Ra Jens Conrad

Posteingang

Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com

14:20 (vor 4 Stunden)

              diesbezügl. tel. ich heute morgen u. a. kurz mit Ra Jens C o n r a d, auch angesprochen hatte ich, wann ich mein korrektes Staatsangehörigkeitsdokument in der VG Bad Kreuznach abholen kann…
                               Gruß !  Stefan und Franciska

________________________________________

Von: Stefan G. W e i n m a n n – Deutscher gem. RuStag stefangweinmann@gmail.com
An: „Andreas H a r d e r, Deutscher gem. RuStag“ <harder.lotte@gmail.com>;
„Beachtlich Bekannter von Dr. rer. pol. J. B. Koeppl“ <beachtlich@gmx-topmail.de>;
Björn Höcke – Deutscher <bjoern.hoecke@afd-thueringen.de>;
Boris Reitschuster – Deutscher <kontakt@reitschuster.de>;
Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier <bundespraesidialamt@bpra.bund.de>;
„Christian Bernd A l b e r, RSV, Deutscher gem. RuStag“ <chr.alber@yahoo.com>;
der-volkslehrer <der-volkslehrer@protonmail.com>;
Deutschlandradio – 1871 <Presse@deutschlandradio.de>;
„Dipl. med. Wilfried Meißner – Deutscher“ <vor3.akr2014@gmail.com>;
„Dr. H a u g, Deutscher gem. RuStag, Präsident der Nationalversammlung“ <kontakt@institut-dr-haug.de>;
Errol – Juristischer Kommissar <juris@ezfmr.de>;
„erwin georg, druid – Tier-Himmel“ <friedhoftierhimmel@googlemail.com>;
Friedrich Röck <Friedrich.Roeck@t-online.de>;
Furor Teutonicus <furor.teutonicus.hg@gmail.com>;
Guido Wander <guido.wander@web.de>;
Günter Koch / GOLDRING <goldring@t-online.de>;
Hagen Fischer – Preuße <hagen-fischer1@gmx.de>;
Hans-Jürgen Beyer – Taxiunternehmer Zwickau <beyer.hj@gmail.com>;
„Hermann F a b i g, Königreich Preussen“ <hermann.fabig@t-online.de>;
„Horst.Murken“ <Horst.Murken@gmx.de>;
Jens C o n r a d / Generalbevollmächtigter des Musterprozesses <kanzlei@racoz.de>;
Juri B r ü k e r – Königreich Preußen <herrj@web.de>;
„Klaus Dieter W e i s h e i t. Deutscher gem. RuStag“ <klausdieterweisheit@gmail.com>;
„Klaus Dr. M a u r e r; Deutscher gem. RuStag“ <dr-klaus-maurer@gmx.net>;
„Klaus W e i c h h a u s, Deutscher gem. RuStag – Botschafter“ <weichhausklaus@yahoo.de>;
„L. B. Werner s-vd.de“ <svdmail@s-vd.de>;
„Maria -Theresia Baronin E r l e y, Deutsche gem. RuStag“ <M-Th.Erley@t-online.de>;
„Menschenrechte Prof. Schachtschneider – Deutscher gem. RuStag“ <kaschachtschneider@web.de>;
MP Kretschmer – Königreich Sachsen Sachsen <buergerbuero@sk.sachsen.de>;
„Nicole H ö c h s t, MdB – Königreich Preußen“ <nicole.hoechst.mdb@bundestag.de>;
Pery Sauerhöfer – Friseurmeisterin <psauerhofer@yahoo.de>;
„Peter F i t z e k – Reformator, König von Deutschland“ <kontakt@koenigreichdeutschland.org>;
„peter michael Deutscher gem. RuStag, Staatsanwalt“ <klaus.wagenhofer56@gmail.com>;
„Petr Bystron, MdB – Deutscher“ <petr.bystron@bundestag.de>;
„Rudolf R e i m l i n g e r, Deutscher gem. RuStag“ <reimlinger-rudolf@gmx.de>;
Rudolf W u n d e r l i c h – eco umwelttechnologien <eco-umwelttechnologien@t-online.de>;
„Thomas K a i s e r, Königreich Sachsen“ <thomas-erhard.kaiser@gmx.de>;
„Timo K., Königreich Preußen, Kanzlei Mannheimer Bad Sobernheim“ <sobernheim@hotmail.de>;
„tv.berlin“ <cvd@tvb.de>;
Ursula von der Leyen – Deutsche <ursula.von-der.leyen@cdu.de>;
„Uwe T i e t g e n – Fritz Paul, Deutscher gem. RuStag“ <tietgenuwe@yahoo.de>;
„Weidel Dr. Alice – vermutlich Deutsche“ <alice.weidel@alternativefuer.de>;
„Wilfried Geck, Adenbach, Preuße“ <geckwilfried@aol.com>;
„Wolfgang Kubicki – Deutscher gem. RuStag, MdB“ <wolfgang.kubicki@bundestag.de>;
Rabbi Chananya Weissman <endthemadness@gmail.com>;
„Burkhard Doleski – Hochadel, Deutscher gem. RuStag“ <Kaiserliche-Hoheit@deutsches-adelshaus.org>;
„Bewusst.tv“ <newsletter@bewusst.tv>;
julian.reichelt@bild.de
Datum: 23.01.2023, 14:20
Betreff: Dr. rer. pol. J. B. Koeppl zu Bundeskanzler Olaf Scholz „atomwaffenfreies Europa“ – offener Brief an die Polizeiinspektion, Staatsanwaltschaft Bad Kreuznach und Ra Jens Conrad

 

Hinterlasse einen Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert